Die surs it ag wurde 2007 gegründet und beschäftigt mittlerweile 10 Mitarbeiter.

  • Wir legen grossen Wert auf eine persönliche Beziehung mit unseren Kunden.
  • Wir sind in der Nähe unserer Kunden und bei Bedarf schnell vor Ort.
  • Unsere Lösungen werden zusammen mit unseren Kunden erarbeitet und auf deren Bedürfnisse zugeschnitten.

Öffnungszeiten

Tag Vormittag Nachmittag
Montag08.00 – 12.0013.00 – 17.00
Dienstag08.00 – 12.0013.00 – 17.00
Mittwoch08.00 – 12.0013.00 – 17.00
Donnerstag08.00 – 12.0013.00 – 17.00
Freitag08.00 – 12.0013.00 – 17.00
SamstagGeschlossen 
SonntagGeschlossen 

Offene Stellen


Momentan sind keine Stellen frei.

 

Team


Sievi Sgier
Geschäftsführer / Inhaber
sievi@surs-it.ch
E-Mail
Cordula Sgier
Buchhaltung / Personalwesen
cordula@surs-it.ch
E-Mail
Christian Albin
Telematiker
christian@surs-it.ch
E-Mail
Claudio Caduff
Informatiker
claudio@surs-it.ch
E-Mail
Mauro Heini
Informatiker
mauro@surs-it.ch
E-Mail
Mathias Solenthaler
Informatiker
mathias@surs-it.ch
E-Mail
Cedric Janki
Informatiker in Ausbildung 3. LJ
cedric@surs-it.ch
E-Mail
Livio Cajochen
Informatiker in Ausbildung 1. LJ
livio@surs-it.ch
E-Mail
Baset Sediqi
Praktikant
baset@surs-it.ch
E-Mail

 

Standort


surs it ag
Via Santeri 1
7130 Ilanz